» 型號"DL60R24-57P8-6117-LC"的供應(yīng)信息
DL60R24-57P8-6117-LC 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
DL60R24-57P8-6117-LC詳細規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 57POS PIN
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數(shù):57
外殼尺寸_插件:24-57
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
端接:
觸頭尺寸:12(2),20(55)
緊固類型:插銷鎖
方向:8
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護:IP67 - 防塵,防水
特性:-
包裝:散裝
EVU-F3AF30B54
旋轉(zhuǎn) - 線性 Panasonic Electronic Components 徑向,管狀 POT 50K OHM 9MM VERT NO BUSHING