» 型號(hào)"DL64R16-10S7-6106-LC"的供應(yīng)信息
DL64R16-10S7-6106-LC 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
DL64R16-10S7-6106-LC詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT JAM NUT 10POS SKT
系列:MIL-C-83723 系列 III
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點(diǎn)插座
類型:
針腳數(shù):10
外殼尺寸_插件:16-10
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:7
外殼材料qqq鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳
侵入防護(hù):IP67 - 防塵,防水
特性:-
包裝:散裝
DL64R16-10S7-6106-LC供應(yīng)商
CRT1-ID16TAH
配件 Omron Electronics Inc-IA Div 16 IN NPN 3 TIER
CST-90-W30M-C13-GJ701
LED- 高亮度電源模塊 Luminus Devices Inc BIG CHIP LED HB MODULE WHITE
CT6ETP100
微調(diào)器 Copal Electronics Inc TRIMMER 10 OHM 0.5W TH