當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"DLFL-0147-16D3"的供應信息
DLFL-0147-16D3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DLFL-0147-16D3詳細規格
類別:固定式
描述:DLFL SATURATION CHOKE 16A
系列:DLFL
制造商:Schurter Inc
類型:環形
電感:300µH
電流:
額定電流:16A
電流_飽和值:-
容差:-
材料_磁芯:鐵粉
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:25 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:1.69MHz
工作溫度:-25°C ~ 100°C
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:1.969" L x 1.969" W x 1.803" H(50.00mm x 50.00mm x 45.80mm)