當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"DPA120030-S/T-SZ"的供應信息
DPA120030-S/T-SZ 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DPA120030-S/T-SZ詳細規格
類別:AC AC 壁裝變壓器
描述:WALL TRANS 12VAC 300MA STRIP/TIN
系列:-
制造商:CUI Inc
外形:壁式安裝 - 適用于北美地區/日本 - 2 管腳
電壓_每連接器輸出:12VAC
電流_輸出:300mA
極化:-
輸出連接器:帶,錫
電壓_輸入:120VAC
功率_輸出:3.6W