當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"DPA120040-P7/R-SZ"的供應信息
DPA120040-P7/R-SZ 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DPA120040-P7/R-SZ詳細規(guī)格
類別:AC AC 壁裝變壓器
描述:TRANSF 12VAC 400MA P7 RA
系列:-
制造商:CUI Inc
外形:壁式安裝 - 適用于北美地區(qū)/日本 - 2 管腳
電壓_每連接器輸出:12VAC
電流_輸出:400mA
極化:-
輸出連接器:1.3mm 內徑 x 3.5mm 外徑 x 8.5mm 母形 R/A
電壓_輸入:120VAC
功率_輸出:4.8W