DPA120100-S/T 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
DPA120100-S/T詳細(xì)規(guī)格
類別:AC AC 壁裝變壓器
描述:WALL TRANS 12VAC 1A STRIP/TIN
系列:-
制造商:CUI Inc
外形:壁式安裝 - 適用于北美地區(qū)/日本 - 2 管腳
電壓_每連接器輸出:12VAC
電流_輸出:1A
極化:-
輸出連接器:帶,錫
電壓_輸入:120VAC
功率_輸出:12W
變壓器類型:線性,未調(diào)節(jié)
效率:-
DPA120100-S/T-SZ詳細(xì)規(guī)格
類別:AC AC 壁裝變壓器
描述:XFRMR WALL 12VAC 1A STRIP/TIN
系列:-
制造商:CUI Inc
電流_輸出:1A
極化:-
輸出連接器:帶,錫
電壓_輸入:120VAC
功率_輸出:12W
效率:-
DPA120100-S/T-TK詳細(xì)規(guī)格
描述:WALL TRANSFORMER 12VAC 1A S/T
電流_輸出:1A
電壓_輸入:120VAC
功率_輸出:12W