DPD090010-P12/RP-SZ 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
DPD090010-P12/RP-SZ詳細(xì)規(guī)格
類別:AC DC 桌面、壁式變壓器
描述:TRANSF 9VDC 100MA P12 RA POS
系列:-
制造商:CUI Inc
使用地區(qū):適用于北美地區(qū)
外形:壁式(2 管腳)
電壓_輸入:120VAC
電壓_每連接器輸出:9V
電流_輸出(最大值):100mA
功率333W444:900mW
電源類型:線性(非穩(wěn)壓)
極化:正極中心
輸出連接器:0.7mm 內(nèi)徑 x 2.35mm 外徑 x 9.5mm 母形 R/A