DPD120020-Z7N-SZ 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
DPD120020-Z7N-SZ詳細(xì)規(guī)格
類別:AC DC 桌面、壁式變壓器
描述:TRANSF 12VDC 200MA P7 NEG C
系列:-
制造商:CUI Inc
使用地區(qū):適用于北美地區(qū)
外形:壁式(2 管腳)
電壓_輸入:120VAC
電壓_每連接器輸出:12V
電流_輸出(最大值):200mA
功率333W444:2.4W
電源類型:線性(非穩(wěn)壓)
極化:負(fù)極中心
輸出連接器:1.3mm 內(nèi)徑 x 3.5mm 外徑 x 8.5mm 母形