當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"DPD120080E-P6/RP"的供應信息
DPD120080E-P6/RP 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DPD120080E-P6/RP詳細規格
類別:AC DC 桌面、壁式變壓器
描述:TRANSF 12VDC 800MA P6 RA POS
系列:-
制造商:CUI Inc
使用地區:歐洲
外形:壁式(2 管腳)
電壓_輸入:230VAC
電壓_每連接器輸出:12V
電流_輸出(最大值):800mA
功率333W444:9.6W
電源類型:線性(非穩壓)
極化:正極中心
輸出連接器:2.5mm 內徑 x 5.5mm 外徑 x 12mm 母形 R/A