當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"DPD240040-P6/RN"的供應(yīng)信息
DPD240040-P6/RN 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DPD240040-P6/RN詳細(xì)規(guī)格
類別:AC DC 桌面、壁式變壓器
描述:TRANSF 24VDC 400MA P6 RA NEG
系列:-
制造商:CUI Inc
使用地區(qū):適用于北美地區(qū)
外形:壁式(2 管腳)
電壓_輸入:120VAC
電壓_每連接器輸出:24V
電流_輸出(最大值):400mA
功率333W444:9.6W
電源類型:線性(非穩(wěn)壓)
極化:負(fù)極中心
輸出連接器:2.5mm 內(nèi)徑 x 5.5mm 外徑 x 12mm 母形 R/A