DSPIC33FJ32MC102-E/SO 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DSPIC33FJ32MC102-E/SO詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:DSC 16BIT 32KB FLASH 28SOIC
系列:dsPIC™ 33F
制造商:Microchip Technology
核心處理器:dsPIC
核心尺寸:16-位
速度:16 MIPs
連接性:I²C,IrDA,LIN,SPI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測/復(fù)位,電機(jī)控制 PWM,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):21
程序存儲容量:32KB(11K x 24)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:1K x 16
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 3.6 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:28-SOIC(0.295",7.50mm 寬)