DSPIC33FJ64MC510A-E/PT 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
DSPIC33FJ64MC510A-E/PT詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC DSPIC MCU/DSP 64K 100-TQFP
系列:dsPIC™ 33F
制造商:Microchip Technology
核心處理器:dsPIC
核心尺寸:16-位
速度:40 MIP
連接性:CAN,I²C,IrDA,LIN,SPI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測(cè)/復(fù)位,DMA,電機(jī)控制 PWM,QEI,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):85
程序存儲(chǔ)容量:64KB(64K x 8)
程序存儲(chǔ)器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:8K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 3.6 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 24x10b/12b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 125°C