» 型號"DSPIC33FJ64MC710T-I/PF"的供應信息
DSPIC33FJ64MC710T-I/PF 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC DSPIC MCU/DSP 64K 100TQFP
系列:dsPIC™ 33F
核心尺寸:16-位
速度:40 MIP
連接性:CAN,I²C,IrDA,LIN,SPI,UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,DMA,電機控制 PWM,QEI,POR,PWM,WDT
I/O數:85
程序存儲容量:64KB(64K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:16K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 3.6 V
數據轉換器:A/D 24x10b/12b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C