DSR6V600D1-13 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
DSR6V600D1-13詳細(xì)規(guī)格
類別:?jiǎn)味䴓O管/整流器
描述:DIODE 600V 6A DPAK
系列:DIODESTAR™
制造商:Diodes Inc
二極管類型:標(biāo)準(zhǔn)
電壓_333Vr444(最大):600V
電流_平均整流333Io444:6A
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):3V @ 6A
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復(fù)時(shí)間333trr444:35ns
電流_在Vr時(shí)反向漏電:50µA @ 600V
電容0a0VrwwwwF:30pF @ 4V,1MHz
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63
供應(yīng)商設(shè)備封裝:TO-252-3
包裝:Digi-Reel®
描述:DIODE 600V 6A DPAK
系列:DIODESTAR™
制造商:Diodes Inc
電壓_333Vr444(最大):600V
電流_平均整流333Io444:6A
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
描述:DIODE 600V 6A DPAK
電壓_333Vr444(最大):600V
電流_平均整流333Io444:6A