當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"DTS090166UDC-P12/RP"的供應信息
DTS090166UDC-P12/RP 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DTS090166UDC-P12/RP詳細規格
類別:AC DC 桌面、壁式變壓器
描述:TRANSF 9VDC 1660MA P12 RA POS
系列:-
制造商:CUI Inc
使用地區:適用于北美地區
外形:臺式(2 管腳,帶軟線)
電壓_輸入:90 ~ 264 VAC
電壓_每連接器輸出:9V
電流_輸出(最大值):1.66A
功率333W444:14.94W
電源類型:開關
極化:正極中心
輸出連接器:0.7mm 內徑 x 2.35mm 外徑 x 9.5mm 母形 R/A
應用:商用
特性:OCP,OVP,SCP
效率:65%