DTS120125UDC-P5/RN 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DTS120125UDC-P5/RN詳細規(guī)格
類別:AC DC 桌面、壁式變壓器
描述:TRANSF 12VDC 1250MA P5 RA NEG
系列:-
制造商:CUI Inc
使用地區(qū):適用于北美地區(qū)
外形:臺式(2 管腳,帶軟線)
電壓_輸入:90 ~ 264 VAC
電壓_每連接器輸出:12V
電流_輸出(最大值):1.25A
功率333W444:15W
電源類型:開關(guān)
極化:負極中心
輸出連接器:2.1mm 內(nèi)徑 x 5.5mm 外徑 x 9.5mm 母形 R/A
應(yīng)用:商用
特性:OCP,OVP,SCP
效率:70%