» 型號(hào)"DTS20F21-16PA-LC"的供應(yīng)信息
DTS20F21-16PA-LC 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
DTS20F21-16PA-LC詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 16POS PIN
系列:MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類(lèi)型:公觸點(diǎn)插座
類(lèi)型:
針腳數(shù):16
外殼尺寸_插件:21-16
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
觸頭端接:
端接:
觸頭尺寸:16
觸頭鍍層:
觸頭鍍層厚度:
方向:A
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護(hù):抗環(huán)境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
DTS20F21-16PA-LC供應(yīng)商
DTS20F21-16PA-LC
深圳市科雨電子有限公司
B82464G2224M
固定式 EPCOS Inc SMT-INDUCTOR 10X10 220UH 0.5A