» 型號"DTS20W23-53SN-LC"的供應(yīng)信息
DTS20W23-53SN-LC 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
DTS20W23-53SN-LC詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 53POS SKT
系列:MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數(shù):53
外殼尺寸_插件:23-53
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護(hù):抗環(huán)境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
DTS20W23-53SN-LC
深圳市科雨電子有限公司
DPS910A2
配件 APEM Components, LLC SWITCH PUSHWHEEL
DPM2S68K-F
薄膜 Cornell Dubilier Electronics (CDE) 徑向 CAP FILM 0.068UF 250VDC RADIAL