» 型號"DTS20W25-24PA-LC"的供應信息
DTS20W25-24PA-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
DTS20W25-24PA-LC詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 24POS PIN
系列:MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數:24
外殼尺寸_插件:25-24
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:12(12),16(12)
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:A
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
DTS20W25-24PA-LC供應商
DTS20W25-24PA-LC
深圳市科雨電子有限公司
ECS-184-S-5PX-TR
晶體 ECS Inc HC49/US CRYSTAL 18.432MHZ SERIES SMD
BF511,215
RF FET NXP Semiconductors TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 JFET N-CHAN 20V SOT-23