» 型號(hào)"DTS26W19-11BN"的供應(yīng)信息
DTS26W19-11BN 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
DTS26W19-11BN詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 11POS SKT
系列:MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類(lèi)型:母觸點(diǎn)插頭
類(lèi)型:
針腳數(shù):11
外殼尺寸_插件:19-11
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
觸頭端接:
端接:
觸頭尺寸:16
觸頭鍍層:
觸頭鍍層厚度:
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護(hù):抗環(huán)境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
DTS26W19-11BN供應(yīng)商
DTS26W19-11BN
深圳市科雨電子有限公司
DTS26W19-11BN
深圳市悅興晨電子科技有限公司
D38999/20WJ35JN
連接器,互連器件 Amphenol Industrial Operations CONN RCPT 128POS WALL MNT W/SCKT
BCX 70J E6327
晶體管(BJT) - 單路 Infineon Technologies TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 TRANSISTOR NPN AF 45V SOT-23