DW-16-12-G-D-665 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DW-16-12-G-D-665詳細(xì)規(guī)格
類別:面板至面板 - 面板襯墊,堆疊器
描述:CONN HEADER 32POS DUAL 2.54MM AU
系列:Flex Stack,DW
制造商:Samtec Inc
針腳數(shù):32
間距:0.100"(2.54mm)
排數(shù):2
排距:0.100"(2.54mm)
長度_總:1.030"(26.16mm)
長度_柱(配接):0.255"(6.48mm)
長度_堆疊高度:0.665"(16.89mm)
長度_焊尾:0.110"(2.79mm)