DZ-2R5D106Z7T 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
DZ-2R5D106Z7T詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:雙電層,超級(jí)電容器
描述:CAP SUPER 10F 2.5V RADIAL
系列:DZ
制造商:Elna America
電容:10F
電壓_額定:2.5V
容差:-20%,+80%
ESR(等效串聯(lián)電阻):200 毫歐
壽命0a0溫度:70°C 時(shí)為 1000 小時(shí)
安裝類(lèi)型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
引線間隔:0.197"(5.00mm)
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.492" 直徑(12.50mm)
高度_座高(最大):1.319"(33.50mm)
工作溫度:-25°C ~ 70°C