當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"DZ-2R5D306K9T"的供應信息
DZ-2R5D306K9T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DZ-2R5D306K9T詳細規格
類別:雙電層,超級電容器
描述:CAP SUPER 30F 2.5V RADIAL
系列:DZ
制造商:Elna America
電容:30F
電壓_額定:2.5V
容差:-20%,+80%
ESR(等效串聯電阻):200 毫歐
壽命0a0溫度:70°C 時為 1000 小時
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
引線間隔:0.295"(7.50mm)
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.709" 直徑(18.00mm)
高度_座高(最大):1.654"(42.00mm)
工作溫度:-25°C ~ 70°C