當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"E10SR130A"的供應(yīng)信息
E10SR130A 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
E10SR130A詳細(xì)規(guī)格
類別:LED - 燈更換
描述:BASED LED E10 RED
系列:-
制造商:APEM Components, LLC
可更換燈:多微型螺絲燈
尺寸/尺寸:0.394" 直徑 x 0.994" H(10mm x 25.25mm)
波長:-
正向電壓:130VAC