E2A-M30LN30-M1-B3 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
E2A-M30LN30-M1-B3詳細(xì)規(guī)格
類別:近程
描述:PROXIMITY SENSOR M30 30MM PNP
系列:E2A
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
檢測(cè)距離:1.181"(30mm)
傳感器類型:電感
物體感測(cè):金屬
響應(yīng)頻率:100Hz
主體材料:黃銅
屏蔽:無屏蔽
電源電壓:12 V ~ 24 V