當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"E2E-X10Y1-US-5M"的供應(yīng)信息
E2E-X10Y1-US-5M 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
E2E-X10Y1-US-5M詳細(xì)規(guī)格
類別:近程
描述:SENS PROX M30 10MM AC2W-NO 5M
系列:E2E
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
檢測距離:0.394"(10mm)
傳感器類型:電感
物體感測:金屬
響應(yīng)頻率:25Hz
主體材料:鍍鎳黃銅
屏蔽:屏蔽
電源電壓:24 VAC ~ 240 VAC