E2E-X10Y2-M1 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
E2E-X10Y2-M1詳細(xì)規(guī)格
類別:近程
描述:SENS PROX M30 10MM AC2W-NC
系列:E2E
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
檢測(cè)距離:0.394"(10mm)
傳感器類型:電感
物體感測(cè):金屬
響應(yīng)頻率:400Hz
主體材料:鍍鎳黃銅
屏蔽:屏蔽
電源電壓:12 V ~ 24 V