當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"E2K-X15MF2 5M"的供應信息
E2K-X15MF2 5M 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
E2K-X15MF2 5M詳細規格
類別:近程
描述:SENS PROX CAP M30 15MM PNP-NC 5M
系列:E2K
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
檢測距離:0.591"(15mm)
傳感器類型:電容性
物體感測:金屬與非金屬
響應頻率:100Hz
主體材料:ABS 塑料
屏蔽:無屏蔽
電源電壓:10 V ~ 30 V