當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"E2Q2-N30MF3-U"的供應信息
E2Q2-N30MF3-U 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
E2Q2-N30MF3-U詳細規(guī)格
類別:近程
描述:SENS PROX IND 30MM PNP NO/NC NPT
系列:E2Q2
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
檢測距離:1.181"(30mm)
傳感器類型:電感
物體感測:金屬
響應頻率:100Hz
主體材料:PBT 塑料
屏蔽:無屏蔽
電源電壓:10 V ~ 60 V