當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"E36D351LPN512TEM9M"的供應信息
E36D351LPN512TEM9M 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
E36D351LPN512TEM9M詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 5100UF 350V SCREW
系列:U36D
制造商:United Chemi-Con
電容:5100µF
額定電壓:350V
容差:-10%,+50%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:-
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:底座安裝
封裝/外殼:徑向,Can - 螺絲端子
尺寸/尺寸:3.000" 直徑(76.20mm)