當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"E36D630HPN184MEE3M"的供應信息
E36D630HPN184MEE3M 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
E36D630HPN184MEE3M詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 180000UF 63V 20% SCREW
系列:U36D
制造商:United Chemi-Con
電容:180000µF
額定電壓:63V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:21.42A
ESR(等效串聯電阻):5.9 毫歐
阻抗:-
安裝類型:底座安裝
封裝/外殼:徑向,Can - 螺絲端子
尺寸/尺寸:3.000" 直徑(76.20mm)
高度_座高(最大):5.625"(142.88mm)
引線間隔:1.252"(31.80mm)