» 型號"E3F2-DS30B41 5M"的供應信息
E3F2-DS30B41 5M 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
E3F2-DS30B41 5M詳細規格
類別:光學 - 反射式 - 邏輯輸出
描述:SENS OPTO REFL 300MM WIRE RADIAL
系列:E3F2
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
檢測距離:11.811"(300mm)
檢測方法:反射/漫射
物體感測:白色紙
輸出配置:PNP - 暗光/亮光 - 可選
光感測:紅外線
安裝類型:M18 螺紋主體,螺母
電流_電源:30mA
電源電壓:10 V ~ 30 V