EBC60DREI-S93 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
EBC60DREI-S93詳細(xì)規(guī)格
類別:Card Edge, Edgeboard Connectors
描述:CONN EDGECARD 120POS .100 EYELET
系列:-
制造商:Sullins Connector Solutions
卡類型:非指定 - 雙邊
公母:母頭
位/盤/排數(shù):60
針腳數(shù):120
卡厚度:0.093"(2.36mm)
排數(shù):2
間距:0.100"(2.54mm)