當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EBT156-22B2X"的供應信息
EBT156-22B2X 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EBT156-22B2X詳細規格
類別:Card Edge, Edgeboard Connectors
描述:CONN EDGEBOARD SINGLE 22POS 5A
系列:EBT156
制造商:Vishay Dale
卡類型:非指定 - 雙邊
公母:母頭
位/盤/排數:22
針腳數:44
卡厚度:0.062"(1.57mm)
排數:2
間距:0.156"(3.96mm)
特性:-
安裝類型:通孔
端接:焊接
觸頭材料:銅合金
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:閃光
觸頭類型:-
顏色:黑
包裝:散裝
法蘭特性:齊平安裝,頂開口,無螺紋,0.140"(3.56mm)直徑