當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EBVW025A0B9641-HZ"的供應信息
EBVW025A0B9641-HZ 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EBVW025A0B9641-HZ詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:DC/DC CONVRT 12V 25A 1/8TH BRICK
系列:Barracuda™, EBVW025A0B
制造商:GE
類型:隔離
輸出數:1
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):25A
功率333W444_制造系列:300W
電壓_隔離:2.25kV(2250V)
特性:具有遠程開/關功能和 UVLO
安裝類型:通孔
封裝/外殼:模塊
大小/尺寸:2.30" L x 0.90" W x 0.44" H(58.4mm x 22.8mm x 11.1mm)
包裝:散裝
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:94.7%
EBVW025A0B9641-HZ詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:Barracuda™, EBVW025A0B
制造商:GE
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:94.7%
封裝/外殼:模塊