當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ECA-1HHG4R7I"的供應(yīng)信息
ECA-1HHG4R7I 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ECA-1HHG4R7I詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 4.7UF 50V 20% RADIAL
系列:NHG
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:4.7µF
額定電壓:50V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:26mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.197" 直徑(5.00mm)
高度_座高(最大):0.472"(12.00mm)
引線間隔:0.098"(2.50mm)