ECC31DREH-S734 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ECC31DREH-S734詳細(xì)規(guī)格
類別:Card Edge, Edgeboard Connectors
描述:CONN EDGECARD 62POS .100 EYELET
系列:-
制造商:Sullins Connector Solutions
卡類型:非指定 - 雙邊
公母:母頭
位/盤/排數(shù):31
針腳數(shù):62
卡厚度:0.031"(0.79mm)
排數(shù):2
間距:0.100"(2.54mm)
特性:-
安裝類型:面板安裝
端接:焊接孔眼
觸頭材料:磷青銅
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:30µin(0.76µm)
觸頭類型:全波紋管
顏色:藍(lán)
包裝:托盤
法蘭特性:頂部安裝開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑