當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ECE-A1HKAR22B"的供應信息
ECE-A1HKAR22B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ECE-A1HKAR22B詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 0.22UF 50V 20% RADIAL
系列:KA
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:0.22µF
額定電壓:50V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 1000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:2mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.157" 直徑(4.00mm)
高度_座高(最大):0.315"(8.00mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)