當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ECE-A1HKG0R1"的供應信息
ECE-A1HKG0R1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ECE-A1HKG0R1詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 0.1UF 50V 20% RADIAL
系列:KG
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:0.1µF
額定電壓:50V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:1.7mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:22 歐姆
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.157" 直徑(4.00mm)
高度_座高(最大):0.276"(7.00mm)
引線間隔:0.059"(1.50mm)