當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ECH-U1C271GX5"的供應信息
ECH-U1C271GX5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ECH-U1C271GX5詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 270PF 16VDC 0603
系列:ECH-U(X)
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:270pF
電壓_額定:
容差:±2%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0603(1608 公制)
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:通用
包裝:剪切帶 (CT)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_座高(最大):0.033"(0.85mm)
ECH-U1C271GX5詳細規格
類別:薄膜
系列:ECH-U(X)
電容:270pF
電壓_額定:
容差:±2%
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
ECH-U1C271GX5詳細規格
電容:270pF
容差:±2%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
ECH-U1C271GX5詳細規格
電容:270pF
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:16V
電介質材料:聚苯硫醚(PPS)
容差:±2%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
端子:焊盤
引線間隔:-
應用:-
包裝:剪切帶 (CT)
ECH-U1C271GX5詳細規格
電容:270pF
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:16V
容差:±2%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
端子:焊盤
引線間隔:-
應用:-
包裝:帶卷 (TR)
ECH-U1C271GX5詳細規格
電容:270pF
額定電壓_DC:16V
容差:±2%
工作溫度:-55°C ~ 125°C