當前位置:網站首頁 » 庫存索引26 » 型號"ECJ-2YB1H683K"的供應信息
ECJ-2YB1H683K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ECJ-2YB1H683K詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.068UF 50V 10% X7R 0805
系列:ECJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:0.068µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.049"(1.25mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:Digi-Reel®
故障率:
ECJ-2YB1H683K詳細規格
類別:陶瓷
系列:ECJ
電容:0.068µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:-
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
ECJ-2YB1H683K詳細規格
電容:0.068µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
ECJ-2YB1H683K詳細規格
電容:0.068µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:Digi-Reel®
ECJ-2YB1H683K詳細規格
電容:0.068µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
ECJ-2YB1H683K詳細規格
電容:0.068µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C