» 型號(hào)"ECQ-B1H393JF3"的供應(yīng)信息
ECQ-B1H393JF3 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
ECQ-B1H393JF3詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.039UF 50VDC RADIAL
系列:ECQ-B(F)
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:0.039µF
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:50V
電介質(zhì)材料:聚酯
容差:±5%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 105°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.157" W(7.50mm x 4.00mm)
高度_座高(最大):0.315"(8.00mm)
端子:PC 引腳
引線間隔:0.197"(5.00mm)
特點(diǎn):通用
應(yīng)用:-
包裝:帶盒(TB)
類別:薄膜
系列:ECQ-B(F)
電容:0.039µF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
包裝:帶盒(TB)