當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ECQ-B1H823JF"的供應信息
ECQ-B1H823JF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ECQ-B1H823JF詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.082UF 50VDC RADIAL
系列:ECQ-B(F)
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:0.082µF
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:50V
電介質材料:聚酯
容差:±5%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 105°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.315" L x 0.177" W(8.00mm x 4.50mm)
高度_座高(最大):0.374"(9.50mm)
端子:PC 引腳
引線間隔:0.197"(5.00mm)
特點:通用
應用:-
包裝:散裝
ECQ-B1H823JF詳細規格
類別:薄膜
系列:ECQ-B(F)
電容:0.082µF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
包裝:散裝
ECQ-B1H823JF3詳細規格
電容:0.082µF
電壓_額定:
容差:±5%
工作溫度:-40°C ~ 105°C
包裝:帶盒(TB)
ECQ-B1H823JF3詳細規格
電容:0.082µF
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:50V
電介質材料:聚酯
容差:±5%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 105°C
端子:PC 引腳
引線間隔:0.197"(5.00mm)