當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ECQ-E10682RJF"的供應(yīng)信息
ECQ-E10682RJF 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ECQ-E10682RJF詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 6800PF 1KVDC RADIAL
系列:ECQ-E(F)
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:6800pF
額定電壓_AC:125V
額定電壓_DC:1000V(1kV)
電介質(zhì)材料:聚酯,金屬化
容差:±5%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 105°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.610" L x 0.276" W(15.50mm x 7.00mm)
高度_座高(最大):0.689"(17.50mm)
端子:PC 引腳
引線間隔:0.295"(7.50mm)
特點:通用
應(yīng)用:-
包裝:帶盒(TB)
類別:薄膜
系列:ECQ-E(F)
電容:6800pF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
包裝:帶盒(TB)