當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ECQ-E2W474KH"的供應(yīng)信息
ECQ-E2W474KH 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ECQ-E2W474KH詳細規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.47UF 450VDC RADIAL
系列:ECQ-E(H)
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:0.47µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.500" L x 0.303" W(12.70mm x 7.70mm)
高度_座高(最大):0.669"(17.00mm)
ECQ-E2W474KH詳細規(guī)格
類別:薄膜
系列:ECQ-E(H)
電容:0.47µF
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:450V
電介質(zhì)材料:聚酯,金屬化
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 105°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
端子:PC 引腳
引線間隔:0.394"(10.00mm)