當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ECQ-U2A822MV"的供應信息
ECQ-U2A822MV 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ECQ-U2A822MV詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 8200PF 250VAC RADIAL
系列:ECQ-UV
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:8200pF
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
電介質材料:聚酯,金屬化
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.689" L x 0.158" W(17.50mm x 4.00mm)
高度_座高(最大):0.433"(11.00mm)
端子:PC 引腳
引線間隔:0.591"(15.00mm)
特點:EMI 抑制
應用:-
包裝:散裝
ECQ-U2A822MV詳細規格
類別:薄膜
系列:ECQ-UV
電容:8200pF
電壓_額定:
容差:±20%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:EMI 抑制
包裝:散裝