ECQ-V1H823JL3 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ECQ-V1H823JL3詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.082UF 50VDC RADIAL
系列:ECQ-V
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:0.082µF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
包裝:帶盒(TB)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.142" W(7.30mm x 3.60mm)
高度_座高(最大):0.236"(6.00mm)
類別:薄膜
系列:ECQ-V
電容:0.082µF
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:50V
電介質(zhì)材料:聚酯,金屬化 - 層疊式
容差:±5%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 105°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
端子:PC 引腳
引線間隔:0.197"(5.00mm)