當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ECQ-V1J394JM3"的供應信息
ECQ-V1J394JM3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ECQ-V1J394JM3詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.39UF 63VDC RADIAL
系列:ECQ-V
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:0.39µF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
包裝:帶盒(TB)
尺寸/尺寸:0.402" L x 0.157" W(10.20mm x 4.00mm)
高度_座高(最大):-
ECQ-V1J394JM3詳細規格
類別:薄膜
系列:ECQ-V
電容:0.39µF
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:63V
電介質材料:聚酯,金屬化 - 層疊式
容差:±5%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 105°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
高度_座高(最大):-
端子:PC 引腳
引線間隔:0.197"(5.00mm)