ECS-122.8-20-5G3XDS-TR 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ECS-122.8-20-5G3XDS-TR詳細規(guī)格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 12.288 MHZ 20PF SMD
系列:CSM-7X-3L-DS
制造商:ECS Inc
類型:MHz 晶體
頻率:12.288MHz
頻率穩(wěn)定性:±100ppm
頻率公差:±30ppm
負載電容:20pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):50 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-40°C ~ 125°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:HC49/US
尺寸/尺寸:0.449" L x 0.185" W(11.40mm x 4.70mm)
高度:0.165"(4.20mm)
包裝:剪切帶 (CT)
類別:晶體
系列:CSM-7X-3L-DS
制造商:ECS Inc
類型:MHz 晶體
頻率:12.288MHz
頻率穩(wěn)定性:±100ppm
頻率公差:±30ppm
負載電容:20pF
工作模式:基諧
工作溫度:-40°C ~ 125°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:HC49/US
高度:0.165"(4.20mm)
包裝:帶卷 (TR)
頻率:12.288MHz
紋波:
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):
頻率:12.288MHz
紋波:
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):