» 型號"ECS-300-20-30B-DU"的供應信息
ECS-300-20-30B-DU 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
ECS-300-20-30B-DU詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 30.000 MHZ 20PF SMD
系列:ECX-53B-DU
制造商:ECS Inc
頻率:30MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
ECS-300-20-30B-DU詳細規格
類別:晶體
系列:ECX-53B-DU
制造商:ECS Inc
類型:MHz 晶體
頻率:30MHz
頻率穩定性:±100ppm
頻率公差:±30ppm
負載電容:20pF
ESR(等效串聯電阻):30 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.033"(0.85mm)
包裝:帶卷 (TR)
ECS-300-20-30B-DU詳細規格
頻率:30MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):
ECS-300-20-30B-DU詳細規格
類型:MHz 晶體
頻率:30MHz
頻率穩定性:±100ppm
頻率公差:±30ppm
負載電容:20pF
工作模式:基諧
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度:0.033"(0.85mm)
包裝:Digi-Reel®
ECS-300-20-30B-DU詳細規格
頻率:30MHz
頻率穩定性:±100ppm
頻率公差:±30ppm
負載電容:20pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
高度:0.033"(0.85mm)
包裝:剪切帶 (CT)
ECS-300-20-30B-DU詳細規格
頻率:30MHz
包裝:Digi-Reel®